SCHRIFTGRÖSSE - +

Leitung/ Administration

Mesude Alkan

Mesude Alkan
Kita-Leitung

Tel. 062 752 37 55
alkan@kitadomino.ch


Im Domino seit 2001

Sirin Aeschlimann

Sirin Aeschlimann
Stv. Leiterin, Leitung pädagogische Projekte

Tel. 062 752 37 55
aeschlimann@kitadomino.ch


Im Domino seit 2020

Delphine Jäggi

Delphine Jäggi
Leitung Ausbildung; im Einsatz auf der Klein- und Grossgruppe

jaeggi@kitadomino.ch


Im Domino seit 2009

Eva Stutz

Eva Stutz
Administration

Tel. 062 752 37 55
stutz@kitadomino.ch


Im Domino seit 2022

Kleingruppe

Jessica Hartmann

Jessica Hartmann
Co-Leitung Kleingruppe

Tel. 062 751 73 93
kleingruppe@kitadomino.ch


Im Domino seit 2022

Michelle Steiner

Michelle Steiner
Co-Leitung Kleingruppe

Tel. 062 751 73 93
kleingruppe@kitadomino.ch


im Domino seit 2020

Jil Dürlewanger

Jil Dürlewanger
Fabe in Ausbildung, 2. Lehrjahr

Melanie Bolliger

Melanie Bolliger
Fabe in Ausbildung, 2. Lehrjahr

Irma Jasencic

Irma Jasencic
Praktikantin

Grossgruppe

Victoria Burri

Victoria Burri
Leiterin Grossgruppe

Im Domino seit 2018

Tel. 062 751 73 15
grossgruppe@kitadomino.ch

Aline Püntener

Aline Püntener
Fabe in Ausbildung, 3. Lehrjahr

Mia Hürzeler

Mia Hürzeler
Fabe in Ausbildung, 3. Lehrjahr

Stephanie Meier

Stephanie Meier
Assistentin Betreuung (Nachholbildung 1. Jahr)


Im Domino seit 2019

Andreia Gonçalves Da Silva

Andreia Gonçalves Da Silva
Fabe in Ausbildung, 1. Lehrjahr

Nemanja Petrovic

Nemanja Petrovic
Zivildienst, Einsatz vorwiegend auf Grossgruppe


Im Domino von 17.10.2022 bis 15.09.2023

Kindergarten- & Schülergruppe

Deniz Sengül

Deniz Sengül
Leitung Kindergarten- & Schülergruppe

Tel. 062 751 73 16
kgs@kitadomino.ch


Im Domino seit 2022

Therese Wenger

Therese Wenger
Assistentin Betreuung


Im Domino seit 2006

Gina Hammer

Gina Hammer
Assistentin Betreuung


Im Domino seit 2022

Küche/ Raumpflege

Verona Beth

Verona Beth
Köchin

Tel. 062 752 37 55
beth@kitadomino.ch


Im Domino seit 2019

Ayse Batur

Ayse Batur
Putzfee


Im Domino seit 2013

Kindertagesstätte Domino | Junkerbifangstrasse 5 | 4800 Zofingen
Telefon: 062 752 37 55 | Email: infokitadomino.ch

powered by sitesystem®